Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt

    Organisationsteam

    Projektdirektor

    domimage

    Ronald Beyer
    Tel.: +49 341 678-8261
    r.beyer@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Birgit Pohle
    Tel.: +49 341 678-8268
    b.pohle@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Melanie Götz
    Tel.: +49 341 678-8263
    m.goetz@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Romy Fischer
    Tel.: +49 341 678-8260
    r.fischer@leipziger-messe.de

    Service-Mitarbeiter

    Veranstaltungstechnik/Standbau

    domimage

    Christian Merkel
    Projektmanager
    Tel.: +49 341 678-6619
    E-Mail: christian.merkel@fairnet.de

    Kongressregistrierung:

    domimage

    Nadine Teuchert
    Tel.: +49 341 678-87 54
    E-Mail: congressregistration@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Ihre Ansprechpartner für Anfragen zu Anzeigen, Onlinewerbung und Pressearbeit

    Presse/PR

    domimage

    Karoline Nöllgen
    Tel.: +49 341 678-6524
    Fax: +49 341 678-166524
    k.noellgen@leipziger-messe.de

    Werbung

    domimage

    Monika Seemann-Wahn
    Tel.: +49 341 678-6525
    Fax: +49 341 678-166525
    m.seemann-wahn@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Carina Schlitter
    Tel.: +49 341 678-6523
    Fax: +49 341 678-166523
    c.schlitter@leipziger-messe.de

    Impressum| Datenschutz| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten